гинеколог

22:02 05-12-2002 / Marin, обратиться

Ответьте пожалуста, я месяц пропила Парлодел и у меня резко заболела левая грудь и доли набухли, хотя гинеколог мне говорила, что эти таблетки наоборот все нормализовывают и мастопатия может пройти. Она у меня была, потом я ее вылечила, с тех пор целый год ничего не беспокоит, только сейчас вот.
Вопрос: может ли это как то быть связано с таблетками? Может ли быть такое, что грудь растет? мне 21 год. спасибо.

Ответы

# 22:56 05-12-2002 not found, обратиться
Вряд ли есть связь Ваших жалоб с приемом парлодела.