гинеколог

07:34 01-11-2018 / Алёна / Россия, обратиться

Здравствуйте! У меня начались месячные на неделю раньше срока и до сих пор идут, уже 10 дней, причём не обильные, как обычно, а очень скудные и жидкие, как кровь при порезе, алого цвета, без сгустков. Болей, тошноты, неприятного запаха, вообще никаких симптомов нет. Накануне у меня были физические нагрузки гораздо сильнее обычного, и буквально на следующий день пошла кровь.
Я точно не беременна, половых инфекций нет, противозачаточные не принимаю, спирали нет, прижигания и пр. никогда не делала.
Я сейчас в другой стране, до отъезда два месяца назад была у гинеколога, делала УЗИ, всё было нормально. Месячные всегда приходят точь-в-точь, никогда такого не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 12:43 01-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 15:08 01-11-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! К сожалению, пока женщина не проведет тест на беременность, не пройдет УЗИ, ни один врач не может исключить беременность и нарушения цикла, например, образование кисты. УЗИ Вы проходили достаточно давно, на тот момент не было жалоб, поэтому оно сейчас абсолютно не показательно
# 15:54 01-11-2018 Алёна, обратиться
Анна Григорьевна,
Спасибо за ответ. Я не живу половой жизнью, поэтому беременность исключена.