гинеколог

19:34 07-11-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, 22,23,24 сентября был защищённый ПА (презерватив). Не рвался. Через неделю после этого начались месячные, на неделю раньше по срокам. И начались с коричневых выделений в первый день, затем 2 дня были обычные коовянистые, и последние два дня опять коричневые. Второй цикл по виду такие же, начались по графику. Начиталась, что так может быть при беременности. Сегодня сделала тест, одна полоска. Позвонила врачу, она сказала что тест бы однозначно уже показал и больше это похоже на проявление эндометриоза. На узи попаду через 2 недели только, запись. Действительно бы тест показал, если бы была беременность?. Начиталась уже столько, что уже и тошноту нахожу в себе и все остальное. Спасибо.

Ответы

# 22:29 07-11-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Наиболее точной диагностикой беременности является исследование крови на ХГЧ. Поэтому, если есть вероятность беременности, то сдайте кровь.
# 12:02 09-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros