гинеколог

22:53 08-11-2018 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Есть ли шансы забеременеть в 36 лет вторым ребёнком? Без ЭКО? С вторым мужем хотим общего ребёнка, он мой ровесник.

Ответы

# 12:01 09-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 15:51 09-11-2018 Марина, обратиться
Добавлю-абортов не было, трубы чистые, была гистероскопия по удалению полипа.В августе была на УЗИ, врач сказала пробуйте в течении года.Но нам УЖЕ 36... может не стоит терять время и сразу ЭКО? Донорскую яйцеклетку не хотелось бы...
# 11:02 14-11-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Если нет изменений в ходе проведенного обследования, то, конечно, беременность возможна. Вам же не 56 лет, вы молодая женщина, вплоть до менопаузы Вы можете иметь детей.