гинеколог

00:14 09-11-2018 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, мазь от сухости влагалища, если уже дважды была онкология, удаление меланомы.

Ответы

# 12:01 09-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 11:03 14-11-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! К сожалению, любые препараты для увлажнения на основе эстриола вам запрещены. Возможно лишь использование лубрикантов как симптоматического средства.
# 12:30 14-11-2018 Аноним, обратиться
Анна Григорьевна,
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а можно ли использовать что нибудь растительного происхождения, например, Тыквеол или масло туи?