гинеколог

23:17 18-11-2018 / Виктория… / Петрозаводск, обратиться

Была киста и жидкость в позадиматочном пространстве,вместе с этим начал болеть кишечник сзади,с первыми месячными все прошло,был день даже когда кишечник не болел,но опять стал побаливать когда напрягаюсь,никаких других симптомов нет.Терапевт недавно также выписал аэртал от остеохандроза.Как справится с этим недугом или надо дождаться вторых месячных и тогда пройдет?

Ответы

# 13:02 19-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:48 20-11-2018 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Сейчас есть киста и жидкость?
# 17:32 20-11-2018 Виктория…, обратиться
нет