гинеколог

11:55 25-11-2018 / Татьяна / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Принимала Логест более 5 лет. Сейчас он изчез из продажи, нет ни в аптеках, ни на складах. Предлагают замену Линденет 20. Как его начать правильно примать- можно делать 7дневный перерыв, или сразу после того, как закончится упаковка Логеста

Ответы

# 11:54 26-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 18:01 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. Вы продолжаете прием. После 7 дней перерыва после Логеста, начинаете в тот же день , что должны были начать прием Логеста Линдинет в тоже самое время.