гинеколог

12:19 26-11-2018 / Яна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, принимала 7 лет Диане 35, посте отмены год нет месячных, гинеколог назначил утром мазать эстрогены, вечером прогестерон 25 дней каждый день, 5 дней перерыв. Цикла так и нет, я сейчас поняла что это имитация менопаузы такая схема приема?? Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы

# 12:21 26-11-2018 Яна, обратиться
У меня приливы жара, давление, тахикардия и странное состояние, это из-за искусственной менопаузы?
# 11:48 28-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:56 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. Необходимо повторная очная консультация и УЗИ ОМТ. После чего поменять препарат, например, на дуфастон.