гинеколог

22:16 03-12-2018 / зураб / Тбилиси, обратиться

Месячные после самопроизвольного выкидыша
Добрый день, в октябре была задержка 2 ноября на узи определили беременность 3-4 недели, в тот же вечер случился выкидыш. Выделения длились 7 дней подчти как обичный цикл без боли и осложнений,после повторного узи сказали что чистка не нужна так как все чисто. На 18 день после окончания цикла наступил второй 26 ноября и по сей день выделения не заканчиваются. С начала все было похоже на обычный цикл но конца не видно. На данном этапе выделения не очень обильные но и не скудные. Пожалуйста подскажите как правильно действовать в подобном случае? Насколько это естественно что цикл длится так долго? Заранее благодарю за помощь

Ответы

# 12:08 05-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:15 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. Необходим очный осмотр гинеколога. Возможно это нарушенный гормональный фон, возможно, в полости все-таки что-то осталось. После осмотра будет более ясная картина.