гинеколог

19:51 12-12-2018 / галина / удмуртия, обратиться

Здравствуйте.Мне назначили клион-Д 100 и метилурацил.Я не знаю как ими пользоваться,их очередность.10дней вводить клион и потом метилурацил?Или же день одни,день другие их очередность какая?

Ответы

# 11:29 14-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:46 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. Данные препараты назначают, если есть бак.вагиноз либо ИППП. Лучше начать лечение с метилурацила, затем клион-Д, но часто эти препараты совмешают с таблетированными формами для эффективного лечения. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.