гинеколог

21:26 17-12-2018 / Аноним, обратиться

Микротелефон ещё меньше - всего 4 см (!!!) в длину

https://www.kickstarter.com/projects/1500916193/the-worlds-smallest-phone-introducing-the-zanco-ti/comments

В Ватикане засекречен телепортатор человека в физическом теле в пространстве и времени сквозь любые преграды и на любое расстояние и время!!!

Самая Секретная Информация Хранилища Ватикана Ютуб - поиск...

Zanco tiny T1 купить - поиск... 7 с лишним тысяч рублей, поместится в спичечный коробок, элементарно проглотить в презервативе, пройдет весь ЖКТ, всего 4 см в длину!

ZANCO TINY T1. МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН Цена: 7990 рублей

https://chipgifts.ru/zanco-tiny-t1

Завязываете в презерватив герметично узлом, проглатываете или вводите в задний проход или вагину и можете звонить из самых острых отделений психбольниц, незаметно подобрав гаджет в презике в говне...

миниатюрный гаджет,

размером 46,7 x 21 x 12 мм и весом всего 13 грамм,

чтобы мы могли всегда оставаться на связи!

L8STAR BM10, BM70, BM50, BM30 или LONG CZ для сравнения целых 6-7 сантиметров в длину, могут НЕ пройти ЖКТ - застрять в желудке или кишечнике - заключённому сделали из-за этого полостную операцию на желудке - восп. поиском!

А ZANCO TINY T1 чуть более 4 см в длину - ещё почти в 2 раза меньше вышеперечисленных, пройдёт через рот, горло, пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник (метров 7 в длину всего!) свободно, только выловить гаджет в презервативе в говне и позвонить по нему без палева из тюрьмы или острого отделения психбольницы!!!

Презерватив берёте для УЗИ - он БЕЗ смазки, не испортит телефон, а сверху 2-м слоем - обычный с силиконовой смазкой, чтобы лучше скользил по кишечнику!

Болтающиеся части презервативов естественно аккуратно обрезаете перед проглатыванием!

И ведь рентгеновские сканеры или металлоискатели при самом тщательном досмотре в тюрьме, психбольнице, на таможне или любом другом режимном объекте этот гаджет просто "НЕ увидят" внутри организма человека, только НЕ делайте МРТ - сожжёт и разорвёт желудок или кишки!!!

НЕ хватает только подключить гаджет напрямую к головному мозгу, чтобы не кричать на всё отделение. Эта проблема давно решена в "зубном телефоне", имплантируемом в коренной зуб - НО таких НЕТ в свободном доступе...

если бы не было ясновидения не было бы и психиатрии - поиск...

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...

He Swallowed mobile with Condom:

https://www.youtube.com/watch?v=VpBfE3CrsMQ

Ответы

# 00:51 19-12-2018 Аноним, обратиться
В психушке пароль к Wi-Fi придуркам сообщили?