гинеколог

11:22 27-12-2018 / Нина / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. На выходных мы с моим парнем пытались заняться сексом, у меня вагинизм. он ввел только один палец. со вторника у меня во влагалище ощущается резкая боль схваткообразная, после было пару сгустков крови и все.Скажите, может ли это быть воспаление или у меня вагинизм может проявляться и позже?

Ответы

# 11:35 28-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:38 26-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр гинеколога. Возможно пальцем повреждена слизистая влагалища.