гинеколог

20:37 10-01-2019 / Natalie, обратиться

А как лучше подготовиться к зачатию? Кроме витаминов и здорового образа жизни, что еще делать?

Ответы

# 21:47 11-01-2019 Мария Пермизова…, обратиться
Как минимум обзавестись для этого дела мужчиной)))) Но это шутка) Я лично пила витамины элевит и овариамин.
# 09:24 12-01-2019 Nataliya_Volk, обратиться
Мария Пермизова…,с витаминами я поняла. Их много и надо только найти те, что больше всего полезного содержат. А второй препарат это что?
# 18:00 12-01-2019 Мария Пермизова…, обратиться
Nataliya_Volk,из разряда цитаминов. Он нормализует внутриклеточные процессы и яичники начинают активнее участвовать в образовании яйцеклеток. Его частенько назначают и после неудачных беременностей. Реально повышает шансы на повторную беременность. Я сама овариамин пила перед беременностью.
# 12:45 14-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 00:48 26-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Мария. Для подготовки к беременности необходимо обследоваться на урогенитальные и ТОRCH инфекции. А также рекомендую препарат, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Так же обязательны витамин Е и фолиевая кислота.