гинеколог

14:20 21-01-2019 / Ирина / Барановичи, обратиться

Добрый день! Можно с Вами посоветоваться? Мне сегодня сказали,что сок алоэ для женских органов не очень то и полезен, если принимать его в рецепте,что я хочу приготовить Одной женщине так сказала врач терапевт. Правда ли это? Рецепт. Поровну сок алоэ+мед+кагор ( вино).Мне нужно для гемоглабина у меня после операции по женскому гемоглабин снизился до 88. Помогает ли этот рецепт? Заранее Спасибо!

Ответы

# 11:43 23-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:17 25-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Ирина. При гемоглобине 88 помогает не сок алоэ, а препараты, содержащие железо. На половые органы это не действует, как и на повышение гемоглобина в Вашей крови. Не забудьте про диету-гречневая каша, печень говяжья и тд. Будьте здоровы и выбирайте для себя правильное лечение.