гинеколог

19:43 22-01-2019 / Аноним, обратиться

Британец проглотил мобильный телефон, чтобы показать, как контрабанда проносится в тюрьмы

Житель Великобритании целенаправленно проглотил небольшой мобильный телефон, чтобы показать, как в местные тюрьмы можно без проблем пронести контрабанду. На видеоролике, ставшим хитом интернета видно, как мужчина без единого глотка жидкости спокойно проглатывает объемный предмет.
Вскоре мужчина заявил, что именно таким способом контрабанда попадает на просторы британских тюрем. На ролике также слышен голос его товарища, который долгое время отговаривал главного героя от рискованного поступка. Видео с момента публикации набрало тысячи просмотров.
Ответы

# 09:24 22-01-2019 Аноним, обратиться
Микротелефон ещё меньше - всего 4 см (!!!) в длину

https://www.kickstarter.com/projects/1500916193/the-worlds-smallest-phone-introducing-the-zanco-ti/comments
Ответы

# 20:43 16-12-2018 Аноним, обратиться
В Ватикане засекречен телепортатор человека в физическом теле в пространстве и времени сквозь любые преграды и на любое расстояние и время!!!

Самая Секретная Информация Хранилища Ватикана Ютуб - поиск...
# 14:10 17-12-2018 Аноним, обратиться
Zanco tiny T1 купить - поиск... 7 с лишним тысяч рублей, поместится в спичечный коробок, элементарно проглотить в презервативе, пройдет весь ЖКТ, всего 4 см в длину!
# 20:17 17-12-2018 Аноним, обратиться
ZANCO TINY T1. МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН Цена: 7990 рублей

https://chipgifts.ru/zanco-tiny-t1
# 20:20 17-12-2018 Аноним, обратиться
Завязываете в презерватив герметично узлом, проглатываете или вводите в задний проход или вагину и можете звонить из самых острых отделений психбольниц, незаметно подобрав гаджет в презике в говне...
# 20:32 17-12-2018 Аноним, обратиться
миниатюрный гаджет,

размером 46,7 x 21 x 12 мм и весом всего 13 грамм,

чтобы мы могли всегда оставаться на связи!

L8STAR BM10, BM70, BM50, BM30 или LONG CZ для сравнения целых 6-7 сантиметров в длину, могут НЕ пройти ЖКТ - застрять в желудке или кишечнике - заключённому сделали из-за этого полостную операцию на желудке - восп. поиском!

А ZANCO TINY T1 чуть более 4 см в длину - ещё почти в 2 раза меньше вышеперечисленных, пройдёт через рот, горло, пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник (метров 7 в длину всего!) свободно, только выловить гаджет в презервативе в говне и позвонить по нему без палева из тюрьмы или острого отделения психбольницы!!!
# 20:37 17-12-2018 Аноним, обратиться
Презерватив берёте для УЗИ - он БЕЗ смазки, не испортит телефон, а сверху 2-м слоем - обычный с силиконовой смазкой, чтобы лучше скользил по кишечнику!
# 20:43 17-12-2018 Аноним, обратиться
Болтающиеся части презервативов естественно аккуратно обрезаете перед проглатыванием!

И ведь рентгеновские сканеры или металлоискатели при самом тщательном досмотре в тюрьме, психбольнице, на таможне или любом другом режимном объекте этот гаджет просто "НЕ увидят" внутри организма человека, только НЕ делайте МРТ - сожжёт и разорвёт желудок или кишки!!!
# 20:49 17-12-2018 Аноним, обратиться
НЕ хватает только подключить гаджет напрямую к головному мозгу, чтобы не кричать на всё отделение. Эта проблема давно решена в "зубном телефоне", имплантируемом в коренной зуб - НО таких НЕТ в свободном доступе...
# 21:00 17-12-2018 Аноним, обратиться
если бы не было ясновидения не было бы и психиатрии - поиск...

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...
# 21:18 17-12-2018 Аноним, обратиться
He Swallowed mobile with Condom:

https://www.youtube.com/watch?v=VpBfE3CrsMQ
# 22:29 17-12-2018 Аноним, обратиться
ФБР удалённо (зачем же тогда доставлять человека в психбольницу на обследование и "лечение"?) "прозванивает" лимбическую систему мозга каждого человека на планете - поиск...

Психотронное оружие Forumduha - поиск...

Эмансипированным женщинам Мегаспорт - поиск...

Самуэль Чавкин психохирургия и контроль над деятельностью мозга - поиск...

Тайное Общество "Союз Девяти" или "9 Неизвестных" с Древнейших Времён знает ВСЕ возможные средства транспорта и связи!

Жаль, что НЕ знал всего этого ещё в 1997-2006 годах!
# 18:13 22-01-2019 Аноним, обратиться
а если он его не выкакает,может у него кишка тонка!
# 19:26 22-01-2019 Аноним, обратиться
L8STAR BM10 (размеры 68*28*12mm) покупал в сентябре 2018 года по
1 800 рублей за штуку 2 штуки в ремонте телефонов Apple по адресу г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д.3 к 1 соседний дом с маг. "М.Видео" у м. "Преображенская площадь", вход с торца по ступенькам (теперь BM10 продаются под маркой "Hope"...). Также продаются свободно на Авито (BM10 - 2SIM + TF-card, BM50, BM70 - 62 мм в длину - 1 SIM, BM30, даже видел LONG CZ около 4 тыс. руб. - в т.ч. в Центре Москвы и Питера, даже с чеком и гарантией - также меньше 2 тыс. рублей за шт.

А вот ZANCO TINY T1 (47 мм в длину, 1 см в толщину, 2 см в ширину - в половину BM10) за 7 990 рублей заказывать из-за границы стрёмно, т.к. может быть признано СТС для негласного получения информации - ст. 138 УК РФ!!!

https://chipgifts.ru/zanco-tiny-t1
# 19:33 22-01-2019 Аноним, обратиться
PS:
При госпитализации в ПБ №3 Гиляровского г. Москвы в последние годы заставляют подписывать документы в т.ч. об ограничении связи с внешним миром, а за нарушение режима отправляют в загородную больницу на полгода - заколют насмерть!!!

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

Практическая психиатрия в РФ полный текст Евстигнеев 2005 г.:

https://yadi.sk/i/xVZirsOgv4Buk

Ответы

# 11:43 23-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros