гинеколог

14:46 01-05-2019 / Светлана… / Зеленоград, обратиться

добрый день!!! У меня такая ситуация. Порвался презерватив и муж в меня кончил,был 9 день цикла от предыдушей менструации,цикл 28 дней. Выпила постинор по инструкции сразу буквально часа через два одну и через 12 часов вторую таблетки. На следующий день стал болеть низ.живота,яичники,температура 37,2,был не большой понос,выделений пока нет,кроме белых.Подействовал ли препарат и не опасно ли мое состояние? Благодарю за ответ!!!

Ответы

# 11:17 07-05-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros