гинеколог

09:12 16-05-2019 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день.
14.5.2019 г. была проведена вакуумная аспирация, срок 7-8 недель.
По УЗИ было отслоение плаценты, гематома и гипертонус.
Сама процедура прошла хорошо. Потом сделали УЗИ гдк-то через 30 минут. Врач сказал, что все чисто. Назначили 5 дней антибиотики.
Когда встала в палате после операции выделений не было, потом только когда через пару часов приехала домой и пошла в туалет, пошла струя крови. Так выделения по обильности как 1-й день месячных продолжались только в день процедуры. На следующий день тоже были выделения, но очень мало, почти ничего. И они даже как розовые. Сегодня третий день. все чисто. Болей вроде нет, есть какие то ощущения в области поясницы и лобка, но это не боли даже, а как просто чуть тянет. Температуры нет. Скажите, такое состояние это норма. Пишут, что должно несколько дней идти кровотечение.

Ответы

# 11:42 20-05-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros