гинеколог

18:55 29-11-2000 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста , у меня БТ в первой половине 36, 6- 36, 7, во втрой - 37, 2- 37, 3 , это означает что овуляция присутствует? Правда что психологический фактор - один из главных факторов влияющих на зачатие , говорят , что если все время об этом думать , то беременность может не наступить вообще ? И последний вопросик, 6 месяцев мы с мужем живем половой жизнью без предохранения , но беременность не наступает , это срок чтобы забеспокоиться или еще нет? Все мои мысли заняты только этим. СПАСИБО

Ответы

# 19:22 29-11-2000 Lika, обратиться
1. Da. esli konechno vi ne prostydilis', ne stali pozje vstavat' vo vtoroi polovine cycla i t. p. 2. Da. .. no chto b beremennost' ne nastypila voobsche po sygybo psixologicheskim faktoram eto bol'shaia redkost'. 3. Bespokoitsia voobsche ne sledyet. A sxodit' proveritsia mojno yje seichas.
# 07:16 30-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1. Овуляция есть.
2. В принципе , да
3. Срок для начала беспокойства год регулярной половой жизни без контрацепции.