гинеколог

22:39 20-05-2019 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый вечер. Помогите, сил больше нет бороться с энторококк фекалис! Мучаюсь полгода, обошла трех гинекологов. Говорят лечить не надо. Началось все как я согрешила((((. Через 5 дней начался просто ад. По ногам капельки бежали какой то воды, у мужа то же самое началось. Зуд, жжение, чес. Я сдала пцр - чисто, в бакпосеве вылезли фекалис, коли, стрептококк и klebsiella pneumoniae все обильный рост. Гинеколог назначил депантол. Пропили тинидазол, азитрокс, цифран. У мужа вроде заглохло. Я занялась самолечением, потому что после антибиотиков день на 7 все симптомы возвращались. Проставляла счечи тержинан, полижинакс, клотримазол, клиндамицин, флуомизин, гексикон, пимафуцин, лактожиналь, ацилакт, вагилак гель и ничего не помогает. Через дней 5-7 опять то же самое зуд, жжение, чес. С мужем только перез презерватив. Т.е. я не могу вылечить эту гадость. Пью ОК, т.к. мучеет эндометриоз. Уже начался цистит. Куда бежать? Как лечить? Может мне нужен венеролог?

Ответы

# 14:12 28-05-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros