гинеколог

07:30 25-06-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день!Есть ли анализ ,с помощью которого можно определить когда прекратятся месячные,наступит климакс.46лет месячнные обильные,с огромными сгустками.Спасибо.

Ответы

# 09:05 25-06-2019 na3ulka, обратиться
Есть .фсг и лг,амг
# 19:05 25-06-2019 Анна Григорьевна, обратиться
Добрый день! Вы можете сдать кровь на ЛГ, ФСГ,АМГ, ингибин В, а также пройти УЗИ малого таза.
# 06:56 26-06-2019 Аноним, обратиться
Спасибо,сдать я,конечно,смогу,но кто же мне по результатам анализов сможет дать ответ.Мой гинеколог,очень опытный,на мой вопрос,можно определить,когда закончатся месячные ,ответил отрицательно,сказал спроси у своей мамы.У неё в 46 уже не было.
# 11:27 02-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros