гинеколог

14:43 28-06-2019 / Анна, обратиться

Здравствуйте. 3 дня назад попала в больницу из -за сильных болей, но через 1 день ушла. Вот. что мне успели проверить. УЗИ -матка 42 -40 -43. эндометрий 6 мм ровный контур. пр. яичник 28 -16 гип... неразборчиво. лев. яичник 38 -22 с кистой 27 мм гипе... неразборчиво.
Заключение : кистозное увеличение лев. яичника. Был 6 -ой день цикла!! И еще у меня обнаружили большую эрозию на ш.м.
К гинекологу я записалась только на начало августа. К платному пойти не могу -я год без работы.Мне 44 года. Не рожала, абортов не было.
Доктор, скажите, что мне делать? Это может быть онкология? Ведь цитологию возьмут только в августе, если я еще попаду.

Ответы

# 11:26 02-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros