гинеколог

23:32 09-07-2019 / Маргарита… / Ярославль, обратиться

Добрый вечер!помогите расшифровать мазок на флору. Беспокоит затхлый запах.
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 0-2 в п/зр. Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 1-4 в п/зр. Слизь +
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

Ответы

# 13:10 15-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros