гинеколог

20:41 23-07-2019 / Dasha / Don, обратиться

Месячные стали идти скудно и возбуждение стало меньше. Подозреваю, что это гормональный сбой. Была у гинеколога, заболеваний нет и сказала, что гормоны мне пить нельзя. Подскажите, пожалуйста, через сколько восстановится гормональный фон?

Ответы

# 11:10 25-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros