гинеколог

02:41 26-07-2019 / Дарья / Санкт-Петербург, обратиться

Пластырь Евра
Здравствуйте! Использую пластырь Евра в течение 4 месяцев БЕЗ 7 ДНЕВНОГО ПЕРЕРЫВА т.к упустила этот момент в инструкции. На протяжении всего последнего месяца использования начались коричневые выделения. Прекратила использование. Через пару дней после прекращения началось выделение молозива из груди. Твердая, болезненная грудь. Меня тревожит: Насколько опасно отсутствие недельного перерыва в использовании? Какие последсвия за собой влечет? Насколько пагубно это воздействует на яйцеклетку, яичники, на дальнейшую беременность? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:04 05-08-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros