гинеколог

11:18 17-08-2019 / Алла / Ставрополь, обратиться

Добрый день. Чувствую небольшой дискомфорт. Выделения обычные. Мне 34. Пришел мазок. Врач сказал, что это просто дисбактериоз и что особо не лечится и просто корректировать пристание. И что больше анализы сдавать не надо никаких.
Подскажите пожалуйста.
Надо ли что-то еще сдать?
Требуется ли лечение.

Ответы

# 11:21 17-08-2019 Алл, обратиться
МАЗОК
Лейкоциты 2—2—4,
эпителий нов 1—0—2 кром 2—2—1
флора кокобацильнаяискуд.нараб. 2—0—1
# 16:52 27-08-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачей здесь нет, поэтому Вам нужно проконсультироваться у своего гинеколога или же можете задать вопрос через интернет нашему врачу-гинекологу на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros