гинеколог

23:26 29-11-2000 / Kkkrrr, обратиться

Ia yje 3 goda bezrezyl'tatno pitaus' zaberemenit'. Ultrosound pokazal chto matka raspolojena slishkom visoko (a chlen moego myja vsego 13 cm). Esli posle sexa ia bydy stoiat' "berezkoi" povisit li eto moi shansi zaberemenit'? Esli da to skol'ko vremeni sledyet stoiat'? Est' li drygie sposobi? (mne delali goromal'nie proverki).

Ответы

# 00:10 30-11-2000 Tanya, обратиться
Читала в медицинской литературе, что можно просто подложить подушку под бедра после секса и так полежать минут 30- 40, или как Вы сами написали, в общем, постараться приподнять таз, чтобы сперма не вытекала. Кстати, может проблема вообще не в Вас? Мужа проверяли? Или может Вы оба здоровы, но просто несовместимы на физиологическом уровне?
# 06:54 30-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Сделайте посткоитальный тест и тест на антиспермальные антитела( может Вы просто "инактивируете сперму), если у вас все в порядке и у мужа тоже. "Березка" делу особо не помогает. Лучше уж полежать полчаса на животе с приподнятым тазом( подложив под бедра подушку или валик)