гинеколог

18:25 11-10-2019 / Елена / Королев М.О., обратиться

Мне 58 лет. Миома матки в стадии регрессии. УЗИ в норме. Постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Она все наблюдает. Иногда беспокоят слабые приливы до легкого потоотделения, что уже надоело. Подруга посоветовала Климактоплан. В инструкции написано по 1 т. 3 р. в день.
Можно ли уменьшить дозу до 2 или 1 таблеток.

Ответы

# 15:34 15-10-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы можете почитать о методах лечения миомы матки здесь - https://www.edismedco.ru/napravlenija/ginekologija/mioma-matki