гинеколог

09:15 20-10-2019 / Александра… / Самара, обратиться

Здравствуйте.Мне 22.Беременностей 4,роды 1.Крайняя менструация была с 8.10 по 12.10. Сегодня на 13 день цикла (20.10) пошла кровь, никаких болевых ощущений или недомоганий нет. Кровь алая,как при месячных, по обильности чуть меньше. 13.10 был ПА презерватив порвался и я выпила эскапел (так как овуляция у меня чаще бывает ранняя). Грубых па не было. Я сейчас болею, ангина уже долго не проходит, но антибиотиков не Назначали. Вчера 19.10 ходила в баню, было не жарко, грела ноги в горячей воде,немного сплохело и я сразу вышла. А сегодня вот это. Что это может быть?

Ответы

# 13:45 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros