гинеколог

13:24 22-10-2019 / екатерина… / Орехово-Зуево, обратиться

05.09 был сделан хирургический аборт 8-9, после него были не большие проблемы. Выделений первые дни не было, 09.09 начались сильные боли и начались выделения со сгустками. Естественно поехала к врачу который делал. Он сделал узи , назначил окситоцин и показаться через пару дней. Повторное узи он сделал 11.09 и сказал пить люфастон с 19.09 чтобы во время месячных все вышло. Ещё неделю после окситоцина была мазня после похода в туалет( совсем капля). 02.10 решила сходить на узи перестраховаться перед месячными. Врач посмотрел и сказала что да в полости матки есть кровь, но это все выйдет во время менструации. Ничего кроме крови в матке нету, и судя по картине месячные начнутся скоро. На сегодняшний день месячных нету, и даже намёка на них. Ни болей, ни температуры, беременность тоже исключена.

Ответы

# 13:44 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros