гинеколог

19:57 14-11-2019 / Лариса / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, я принимаю Жанин уже 5 месяцев, принимаю с целью избавления от угрей, высыпания всё же есть, но можно сказать незначительные, проблемы что на протяжении всего периода приёма на 3-4 неделе препарата у меня начинаются межменструальные выделения длящиеся до менструации, никаких болей при этом нет. Когда подходит время менструации, она длится дня два и кровотечение очень скудное. Межменструальные выделения красного цвета, больше похожие на саму менструацию. Подскажите, эти межменструальные выделения повод поменять препарат? Перед приёмом Жанин делала узи, всё было хорошо. Если поменять препарат, то какой выбрать от угрей? До Жанин принимала Клайру, при приёме были ужасные фурункулы. До Клайры пила Регулон, с лицом было всё отлично, но набрала лишний вес и был пмс. До Регулона пила Новинет - он не помог были прыщи. Так же пила Диане 35, от них были жуткие мигрени. Так же принимала Ярину и Джесс-при них также были межменструальные кровотечения и менструация длилась по 10 дней. Ещё пробовала Нова Ринг - не помог, были угри. Моя гинеколог говорит, что видимо мне не подходят гормональные контрацептивы и мне не надо их пить! Я так не считаю. Может быть попробовать Белару? Спасибо.

Ответы

# 11:31 18-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros