гинеколог

15:38 16-12-2019 / Наталья / Горки, обратиться

Лежу с ребёнком сейчас в больнице, нет физической возможности обратиться к гинекологу как минимум неделю.... Ситуация такая - дней 8 назад закончились месячные, в последние дни месячных были симптомы цистита (принимала фурамаг), через 3 дня симптомы ушли. С вчерашнего дня начались выделения (необильные) темно-коричнего
цвета, чувствую дискомфорт в интим. месте, как будто жжение. Рядом есть аптека в шаговой доступности, что можно из свечей или таблеток мне принять? Вариант кому то из родственников меня подменить с ребёнком к сожалению невозможен...

Ответы

# 13:54 23-12-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
В любом случае, нужно пройти обследование или получить очную консультацию врача.
Ну, а о возможном курсе лечения можете почитать здесь - https://www.edismedco.ru/napravlenija/urologija/hronicheskij-cistit