гинеколог

10:40 11-01-2020 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня вагинизм, замужем год, так и до сих пор. По УЗИ никаких отклонений. Мне порекомендовали сделать инъекции ботоксом, чтоб убрать вагинизм. Подскажите, насколько этот метод официальный, разрешен ли официальной медициной, безопасный? в дальнейшем хочу иметь детей.

Ответы

# 11:05 24-01-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Странный совет.
По современным методам можете посмотреть здесь -https://www.edismedco.ru/napravlenija/ginekologija