гинеколог

04:19 21-01-2020 / Кристина… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные с 24 по 27 декабря, цикл постоянный, 28 дней.
28 декабря (в первый день после месячных) случился незащищенный половой акт, парень закончил внутрь меня, всегда предохранялись, в интернете прочитала много информации то что в первый день после месячных забеременеть почти невозможно.
Живот с поясницей начал болеть на следующий день, были ноющие боли, они то проходили то появлялись снова, потом 13 января я часто стала ходить в туалет по маленькому и появилась резь при мочеиспускании, и сильные ноюще-режущие боли внизу живота. Сейчас болит низ живота и поясница, сдала мочу и кровь, с мочей все нормально, а в крови повыщены лейкоциты и сдала мазок, там тоже повышены лейкоциты подскажите пожалуйста может ли быть это беременность или все таки я застудила себе придатки и пути мочеспускания?Когда можно делать тест?

Ответы

# 12:26 06-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros