гинеколог

18:26 25-01-2020 / Вика / Киев, обратиться

Здравствуйте, влияет ли прием кок на мазок на флору? И может ли прием кок увеличить к-во лейкоцитов? Сдала анализ, в вагине к-во лейкоцитов 15-25, в шейке матки 20-30. День менст. цыкла на дату сдачи анализа был 11. На сколько знаю, то фаза мц тоже влияет на количество лейкоцитов. Плюс у меня ектопия. Это тоже влияет на лейкоциты?

Ответы

# 12:33 06-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Так как здесь нет врачей, Вы можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros