гинеколог

20:07 27-01-2020 / Инна / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Гинеколог по осмотру УЗИ предположил о поликистозе яичников, назначил сдать гормоны и МРТ гипофиза. Но больше всего меня смутило назначение препарата Норколут с 16 дня цикла до тех пор, пока месячные не придут сами.....такое вообще возможно? Обычно ведь месячные приходят на отмене данного препарата? (прохожу подготовку к КРИО переносу при ЭКО)

Ответы

# 12:30 06-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Что говорит лечащий врач?
Если нет возможности получить его консультацию, то можно задать вопрос на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros