гинеколог

15:14 12-02-2020 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

ДОбрый день, беременность 9 недель, отягощенный анамнез, есть угроза прерывания по УЗИ. в комплексной терапии (дюфастон, метипред, тромбоасс, метафолин, метацин) назначен магний В6 форте -по 2 таблетки 3 раза в день. Врач настаивает на этой дозировке - не много ли для форте? не может быть передозировки?
спасибо.

Ответы

# 12:43 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте проконсультироваться у Марины Викторовны, нашего гинеколога.
Вопрос можно задать на странице консультаций - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 14:18 26-02-2020 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте,я была у гинеколога где-то 1.3 месяца назад.Она мне назначила пить гормон Фемоден 42 дня (каждый день) , без перерывов.У меня когда я открыла вторую пачку появились побочные эффекты: нагрубание молочных желез и на лице появилась сыпь и очень щипет .Мне осталось выпить 4 таблетки. Но из-за того,что пошли побочные действия нужно прекратить пить..А если я прекращу сейчас пить и не допью 4 эти таблетки у меня месячные пойдут?