гинеколог

16:30 05-03-2020 / Катерина… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Живу в маленькой деревне, 100км от города. Мазок показывает воспаление,так сказала гинеколог в районной больнице и вот результат УЗИ...Эндометрий 17-18 мм,стр.диффузно-неоднородная, с анэхогенными включениями. Шейка матки 34-23мм, в структуре ov.Naboti размерами 4-8 мм.Диагноз /железистая гиперплазия эндометрия, диффузные изменения миометрия/. Года 4 назад предлагали сделать выскабливание..эндометрий был до 10 мм. Скажите , пожалуйста, надо ли еще уточнять диагноз, а если нет, то как лечить ? Удалять все ? Спасибо вам !

Ответы

# 13:10 09-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вряд ли Вам посоветуют что-то конкретное, нужен очный осмотр, чтобы дать рекомендации по её результатам.
Если нет возможности попасть на приём, то напишите нашему гинекологу Марине Викторовне.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros