гинеколог

23:12 16-03-2020 / Ольга / Свирск, обратиться

Здравствуйте, доктор. После раздельного диагностического выскабливания было выдано следующее заключение :
аключение:
28937 В соскобе из цервикального канала клетки и мелкие пласты многослойного плоского эпителия без
атипии, слизь с примесью лейкоцитов.
28938 В соскобе из полости матки клетки плоского эпителия, разрозненные железы нефункционирующе-
го эндометрия, слизь, кровь.
Мне 60 лет. Это в норме для моего возраста? Или...
Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:00 23-03-2020 Клиника, обратиться
Добрый день!
Так как здесь нет врачей, то советую или посетить лечащего врача, или же можете написать напрямую нашему гинекологу.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros