гинеколог

13:29 20-03-2020 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Месячных нет уже год, симптомы климакса (приливы). В последнее время стали ныть все суставы -локоть, кисть, пальцы, колени, стопы...По утрам месяц как то ли скованность в сгибе стопы, то ли отечность-визуально не видно, по ощущениям, как отекли . 3-5 минут похожу-уходит это ощущение. Неделю назад стало не ныть уже, а болеть колено правое. Позавчера была сильная физическая нагрузка, колено стало болеть очень сильно, припухло, ночью жар в ней был, не согнуть. Ходила к хирургу, прописал Нимесил и втирать в колено Вольтарен. Но болят не только суставы рук и ног, еще и мышцы или сухожилия- по задней стороне бедра, от ягодиц до колен, с обратной стороны колен периодически натягивается, как струна, ноет зубной болью-противно и нудно. Это как-то с климаксом связано, вероятно? Мне 48 лет.

Ответы

# 12:58 23-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!

Напишите нашему гинекологу Марине Викторовне, она ответит на Ваш вопрос.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros