гинеколог

11:37 24-03-2020 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю Новинет более 2 лет. До данного момента не пропускала ни одной таблетки. Вчера пропустила 7 таблетку примерно на 14 часов. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности, если половой акт был в течение 6 дней приема, пока не забыла выпить таблетку?и какое время теперь нужно использовать дополнительные методы контрацепции?

Ответы

# 11:11 30-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Напишите нашему гинекологу, она проконсультирует по поводу приёма данного препарата.
Написать ей можно на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros