гинеколог

15:41 29-03-2020 / Мадо, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! Мне 27 лет.Беспокоили боли и выделения по женски я обратилась к гинекологу.Узи по женски ни чего не выявлено,при пальпации увеличена маточная труба.По анализу крови повышена соэ(13),мазок по женски показывает что есть воспаление,так же выявили уреплазму. Показатели мочи тоже указывают на воспаление. Пока я ждала результаты всех анализов 1,5 недели по ощущениям у меня обострилось воспаление, не измеряла температура, но по ощущениям она была. Так же была боль в области почек и в первый день назначенного лечения была боль внизу живота с левой стороны, я так полагаю там где увеличена маточная труба. Прописали лечение на основании бак посева по женски и из зева на чувствительность к антибиотикам назначили препарат офлокса 200мг 2 раза в день/10 дней. Флуканазол,биозим,и вагинальные свечи вагибель. Сегодня 5 день лечения,боли по женски практически прошли,но у меня умеренная головная боль,головокружение,переодическая температура 37,37.5.Потливость. Слабость,вчера появился зуд.Это указывает на воспаление? Или похоже на аллергическую реакцию? И что стоит сделать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:08 30-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
В таких случаях нужно консультироваться у лечащего врача и стараться следовать его рекомендациям.
Если в ближайшее время не получится это сделать, то можете спросить и у нашего гинекологу.
Написать ей можно на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros