гинеколог

09:50 07-04-2020 / АРИНА / Минск, обратиться

У меня начали слаиться ногти, горечь во рту, тянула чуть чуть поясница и низ живота, потом иногда была температура 37, давление прыгает, и постоянно болит голова, я нажала на грудь, и оттуда была чуть чуть белая и светлая жидкость. Что бы это могло быть

Ответы

# 12:28 08-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Трудно сказать. Вам нужно сходить на приём к врачу для очного обследования и точной постановки диагноза.
Если нет такой возможности, то напишите нашему гинекологу в разделе сайта "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros