гинеколог

07:23 18-04-2020 / Яна / Стрежевой, обратиться

Здравствуйте, для наступления беременности назначили Дюфастон с 16 по 25, в овуляцию был ПА, сегодня 26 день и должны были начаться месячные, начало мазать, но никак обычно, мало совсем, может ли быть всё-таки беременность и надо продолжить Дюфастон? Тест сделала, он отрицательный.

Ответы

# 13:53 23-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте проконсультироваться у нашего гинеколога Марины Викторовны.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros