гинеколог

10:04 09-06-2020 / Анастасия… / Старый Оскол, обратиться

Здравствуйте, вчера у меня была процедура по удалению полипа в матке , через несколько часов после того, как я отошлаа от наркоза,и почувствовала улучшение состояния, меня отпустили , с тянущей болью только внизу живота, боли напоминают боли при менструации. На следующий день у меня температура 37.0 и боли в мышцах, трудно даже поднять руки и встать с кровати...Вопрос, на сколько это обычные последствия после вмешательства или необходимо принимать какие то меры . также после наркоза болит горло, но меня о боли в горле предупреждали в связи с наркозом( для дыхания аппарат)

Ответы

# 11:09 17-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Лучше проконсультироваться у лечащего врача, но если нет такой возможности, то обратитесь к гинекологу Марине Викторовне.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros