гинеколог

22:43 17-06-2020 / Анастасия… / Реутов, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили Жанин при эндометриозе (аденомиоз), принимаю данный препарат с апреля, в данном месяце июне за 3 дня до окончания очередной упаковки началась мазня будто это кровотечение отмены началось раньше... возможно ли такое?

Ответы

# 10:14 23-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Обязательно проконсультируйтесь с врачом, назначившим данное лечение. Если нет такой возможности, то напишите нашим гинекологам, они постараются помочь.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros