гинеколог

16:37 19-06-2020 / Мария / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть, а то я в тупике уже. Меня около полгода мучают частые позывы к мочеиспусканию. Все началось с молочницы, застудила ноги. Были кандиды в мазке. Пролечилась мазок чистый. Мочу сдавала чистая и бакпосев хороший. Узи без отклонений и гинекологическое и мочевого пузыря. Сейчас сдавала фемофлор и опять все хорошо, ничего не нашли. Была и уролога и гинеколога никто не видит отклонений. Но выписывают антибиотики от цистита и свечи (тержинан, Нео пенотран форте) легче не становиться. А по ощущениям что как будто что то постоянно давит на мочевой пузырь. Когда подмываюсь горячей водой, становится немного легче. Ночью в туалет не хожу. Но как только встаю постоянное давление там испытываю и чувство жжения. В критические дни становится легче. Может так выражается воспаление матки? Что это может быть какой анализ ещё сдать? Когда терплю, становится там больно и ощущение что уже не дойду то туалета, но дохожу

Ответы

# 10:10 23-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Напишите нашим гинекологам, возможно, они смогут дать нужные рекомендации. Но обычно, в таких ситуациях куда действеннее следовать рекомендациям лечащего врача.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros