гинеколог

09:40 24-06-2020 / Анжела, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать таблетки Мастодинон (ФКМ по смешанному типу) назначен гинекологом и L-тироксин 50 назначен эндокринологом для понижения уровня ТТГ. И как правильно применять гель мастофит учитывая менструальный цикл -назначен курсом 14 дней. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:35 29-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
По поводу приёма лекарств нужно проконсультироваться с лечащим врачом.
Если нет такой возможности, то можете проконсультироваться у нашего гинеколога.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros