гинеколог

15:08 03-08-2020 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, интересует следующий вопрос: занимались с парнем петтингом. Все было хорошо, но в определенный момент вышло так, что он «заскакивал» головкой члена во влагалище. Иногда входил не больше чем на 6-10 сек.,но не полностью, только головкой. У меня цикл 27 дней. Тогда был 18 день цикла, овуляция прошла. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в этой ситуации? В этот день парень до петтинга не кончал, во время тоже, до эякуляции было далеко.
2 дня назад с парнем снова увлеклись петтингом, но на его пальцах после проникновения оказалась кровь. Выглядела она так же, как и во время менструации. Месячные должны начаться сегодня,но не наступили. Признаков беременности вообще нет. Можно ее исключить полностью? В апреле цикл вместо 28 дней длился 30, а в мае-25. Возможно, что цикл снова сбился? Из-за чего может быть задержка?

Ответы

# 10:24 04-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Можно, но если есть беспокойство, попробуйте ещё проконсультироваться у нашего гинеколога.
Вопрос можно оставить на сайте клиники на странице http://www.edismedco.ru/zadat-vopros