гинеколог

14:55 08-08-2020 / уля / Баку, обратиться

Здравствуйте. Уважаемые доктора, у меня такой вопрос. У меня начались сбои в менструации, кровотечения между циклами, довольно обильные. Врач назначил гистероскопию, образцы отправили на гистологию. Результаты анализов показал: цервикальный канал - папилярный эндоцервицит, микрогранулярная гиперплазия; материал миомэктомии из матки - признаки эндометриального полипа, фокальная папилярная гиперплазия с атипией; признаки неспецифического эндометрита. У врача вердикт один - удаление матки, из-за большой вероятности озлокаствления тканей. Мне 46 полных лет, и я в отчаянии. Одни роды , после защита ППА, через 11, 12, 13 лет после родов 3 замершие беременности, после последней ЗБ 7 лет не было никаких беременностей. Пожалуйста, ваше мнение, прошу!

Ответы

# 11:05 13-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не моя специализация. Советую написать нашему гинекологу, т. к. она на 03.ru редко бывает.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros