гинеколог

23:36 08-09-2020 / Ольга / Казань, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 40 лет. Последние месяцы болезненные и обильные месячные. В этом месяце боль была такая, что можно было только лежать. Болело в области яичников, справа и слева. Сейчас десятый день менструации(обычно длятся 5-6дней), небольшая температура 37,3, живот тянет, боль незначительная. Я понимаю, без анализов и осмотра диагноза не поставишь. Не знаю можно ли идти к врачу, если менструация не закончилась, есть ли смысл? Или нужно сначала остановить кровотечение? Нужно пить кровоостанавливающее и какое?

Ответы

# 11:46 10-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте написать нашему гинекологу Антонине Юрьевне. Здесь, всё равно, нет врачей, и никто не даст нормальную консультацию.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:08 12-09-2020 Ольга, обратиться
Спасибо
# 10:39 21-09-2020 Эдис Мед Ко…, обратиться
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу-гинекологу, не нужно ждать окончания менструации. После обследования гинеколог назначит Вам противовоспалительное, антибактериальное лечение.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/vopros.html